Интернет на ул. Галактионовская, дом 42/2
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 103. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хвалю работников на горячей линии Теленет. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
Ну по Дом.ру каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Облизываюсь на тарифы Т2 проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ИнфоЛада не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МТС абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Год назад подключил ИнфоЛада, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Галактионовская, 42/2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Галактионовская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




